Тендер № 339966721: Оказание услуг по поддержке информационных баз заказчика, форматов выгрузки, услуг по обновлению, текущему консультационному сопровождению, доработке и созданию новых модулей, обеспечению выгрузки данных из информационных систем Заказчика в информационную систему «Парус-8 Регистр АХД» с поставкой сервисов 1С: Комплект поддержки МЕДИЦИНА (1С: КП МЕДИЦИНА)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339966721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программ для ЭВМ: «Подсистема учета сведений о плательщиках – юридических лицах и уплаченных ими налоговых и неналоговых доходах в технологии СМАРТ (Плательщики и уплаченные доходы)», «Учет взаимодействия органов местного самоуправления и территориальных органов ФНС («Взаимодействие с ФНС»)», «Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований в технологии СМАРТ с расширенным функционалом по исполнению бюджета (Бюджет СМАРТ Про)», «Программа для получения сведений о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях (Сведения о ЮЛ)».

Услуги по поставке, установке и настройке комплектов обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW 5

Оказание услуг по поставке программного обеспечения корпоративной почтовой системы для нужд МКУ г. Сочи «ЦБ и ЭО»

Оказание услуг по информационному обслуживанию программных продуктов

Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на использование программы Средство анализа защищенности «Сканер-ВС»