Тендер № 339980314: Поставка полиграфической продукции по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339980314
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 87 159.51 RUB
Заказчик: ОБУЗ "Ц ПБ СПИД ИЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка печатной продукции