Тендер № 339985447: Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на прочность, плотность и промывку системы отопления здания филиала ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Вичугский"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339985447
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 46 333.33 RUB
Заказчик: ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание территорий общего пользования городских кладбищ

Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья

Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья

Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на прочность, плотность и промывку системы отопления здания филиала ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Южский"

Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний на прочность, плотность и промывку системы отопления здания филиала ОГКУ "ЦЗН Ивановской области "Комсомольский"