Тендер № 339986743: Ремонт автомобильной дороги ул. Восточный проезд в п. Нерль Тейковского района Ивановской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339986743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 5 484 936.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и устройству ИДН на улично-дорожной сети города Иваново

Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и устройству ИДН на улично-дорожной сети города Иваново

Содержание территорий общего пользования городских кладбищ

Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4

Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4