Тендер № 339992524: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО" объявляет тендер: на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339992524
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Химки
Сумма контракта: 2 198 000.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация