Тендер № 340015519: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Лот 11)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 933 672 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Рифампицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264320

Закупка лекарственного препарата Колхицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л263516

Закупка лекарственного препарата Левомепромазин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264617

Закупка лекарственного препарата Зопиклон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264705

Закупка лекарственного препарата Вориностат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л

Нет документации