Тендер № 340045734: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340045734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 594 405 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КОХОМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники