Тендер № 340056316: Приобретение насосного оборудования для проведения текущего ремонта учреждения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340056316
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 309 564.13 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере