Тендер № 340059541: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости (дополнительной оценки уязвимости) объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Ивановской области, вокруг которых устанавливаются зоны безопасности

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340059541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 7 633 333.30 RUB
Заказчик: Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) получателям в целях их социального обеспечения

Оказание услуг по проведению оценки уязвимости (дополнительной оценки уязвимости) объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Ивановской области, вокруг которых устанавливаются зоны безопасности

Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, зарегистрированных в качестве ищущих работу в установленном федеральным законодательством порядке членов семей (родителей; супругов; несовершеннолетних детей, в том числе пасынков и падчериц; детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения) граждан, принимающих участие (принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специальной военной операции, проводимой c 24.02.2022 по профессии (специальности): "Водитель транспортных средств категории (В) (с ручным управлением)".