Тендер № 340079205: Работы по монтажу объектовой автономной системы экстренного оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в здании МБОУ «Куликовская СШ», расположенном по адресу: Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Куликово, д. 60

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340079205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 2 281 982.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система электроснабжения

Работы по монтажу объектовой автономной системы экстренного оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в здании МБОУ «Куликовская СШ», расположенном по адресу: Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Куликово, д. 60

Прилагаемая документация