Тендер № 328810841: Поставка оптических дисков для нужд районных (городских) судов Ивановской области

Начало показа: 29.04.2026
Окончание: 07.05.2026
Заявка №: 328810841
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 166 400 RUB
Заказчик: УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сервера

Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники

Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка ноутбука для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)