Тендер № 329987171: Выполнение работ по развитию единой информационно-технологической платформы Ивановской области в части обеспечения взаимодействия с ФГИС ЕРН

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329987171
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 790 000 RUB
Заказчик: ДЕП РИО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ «Финансовый контроль-СМАРТ»

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб, поступающих по единому номеру «112»

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

Поставка средств защиты информации