Тендер № 332209007: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332209007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 108 877.02 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ИОКЦМР"

Показать больше информации о тендере