Тендер № 339414683: Поставка материалов стоматологических

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339414683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования

Поставка губок стоматологических