Тендер № 334731760: Монтаж системы контроля и управлением доступом МРТ гинекологического корпуса ФГБУ "Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова" Минздрава России

Начало показа: 12.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 334731760
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 243 713.52 RUB
Заказчик: ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации