Тендер № 335528790: Выполнение работ по благоустройству территории в рамках наказов избирателей (освещение)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335528790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 99 220.03 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация