Тендер № 335864526: Поставка компьютерной техники и комплектующих для АО "ИвГТЭ"

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335864526
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 231 973.81 RUB
Заказчик: АО "ИВГТЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сервера

Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники

Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка ноутбука для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)

Результаты тендера

Прилагаемая документация