Тендер № 335891913: Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335891913
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 111 000 RUB
Заказчик: УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию источников бесперебойного питания для нужд Ивановского областного суда в сфере ИКТ

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники

Поставка сервера

Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники

Поставка мониторов для вывода изображения (телевизор) для системы управления очередью, периферийных устройств, запасных частей и расходных материалов.

Результаты тендера

Прилагаемая документация