Тендер № 336573102: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336573102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 616 264 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации