Тендер № 336869281: Поставка изделий медицинского назначения (системы) на 2 полугодие 2026 года

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336869281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 320 488.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий перевязочных

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи или повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по специальности онкология (хирургическое лечение), оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях Ставропольского края, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Ставропольского края, для нужд ТФОМС СК

Оказание медицинских услуг по проведению цитологических исследований (лот 2) в 2027 г.

Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России