Тендер № 337307979: Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337307979
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 5 971 804.97 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере