Тендер № 337551873: Поставка ГСМ.

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337551873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 9 464 800 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка нефтепродуктов для нужд районных (городских) судов Ивановской области, Ивановского гарнизонного военного суда

Поставка нефтепродуктов для нужд Управления Судебного департамента в Ивановской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания