Тендер № 337592471: Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточной продукции (блокноты, ручки, бейджи) для проведения ИГЭУ тренингов предпринимательских компетенций

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337592471
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 251 875 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация