Тендер № 337686152: Выполнение работ по установке хозяйственного помещения (прочие закупки, товаров, работ и услуг)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337686152
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Родники
Сумма контракта: 422 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере