Тендер № 339903270: Выполнение работ по текущему ремонту забора по адресу: г.Родники, пер.Школьный

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339903270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Родники
Сумма контракта: 714 922.93 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере