Тендер № 340097104: Благоустройство территории МКДОУ детского сада комбинированного вида №15 «Березка», расположенного по адресу: г. Родники, мкр. Гагарина, д.14

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340097104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Родники
Сумма контракта: 2 567 015.82 RUB
Заказчик: МКДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №15 "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере