Тендер № 337950601: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – ЭТАНЕРЦЕПТ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337950601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 604 318 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов (электрод)

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Рибоциклиб

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения