Тендер № 338056887: Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338056887
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 531 590 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Леводопа+Бенсеразид) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛИРОКУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН - КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения. Полипептиды коры головного мозга скота

Результаты тендера

Прилагаемая документация