Тендер № 339467900: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения. Полипептиды коры головного мозга скота

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339467900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 203 300 RUB
Заказчик: ФГБУ "ИВ НИИ М И Д ИМ. В.Н. ГОРОДКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (желатин и эритроциты)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Силденафил) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственных препаратов (ботулинический токсин типа А) для Университетской клиники им. Е.М. Бурцева ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ботулинический токсин типа А) для Университетской клиники им. Е.М. Бурцева ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России

Прилагаемая документация