Тендер № 338223675: Мука пшеничная хлебопекарная сорт не ниже первого (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338223675
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 661 320 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка рыбы

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка ягод быстрозамороженных

Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Пучежский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка круп, муки, бобовых, сахарного песка

Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Пучежский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, субпродукты пищевые говяжьи замороженные) на 1 полугодие 2027 года

Нет документации