Тендер № 339423587: Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Пучежский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423587
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 504 268.31 RUB
Заказчик: ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, субпродукты пищевые говяжьи замороженные) на 1 полугодие 2027 года

Поставка специализированных продуктов лечебного (энтерального) питания

Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбаса, мясо птицы, яйцо) на 1 полугодие 2027года

Поставка продуктов питания (горох шлифованный, рис, макароны) на 2027 год

Прилагаемая документация