Тендер № 338233393: Поставка продуктов питания- масло подсолнечное рафинированное.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338233393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 177 281.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация