Тендер № 338381324: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338381324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 466 096.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация