Тендер № 338432149: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (аукцион на право заключения договора аренды земельного участка), расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Фрунзе, с кадастровым номером 37:24:020561:410

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 13.10.2026
Заявка №: 338432149
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 11 874 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 13/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 16/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 17/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды части нежилого здания (Административное здание, мастерская, 2-й этаж, помещение №1а) расположенное по адресу: обл. Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д. 37А № 07/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26

Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма