Тендер № 338567951: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №11 КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА объявляет тендер: Продажа лошадей

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338567951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 64 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №11 КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования

Нет документации