Тендер № 338698091: ИВАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ объявляет тендер: аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу: город Иваново, улица 10 Августа, дом 41, помещение 1004

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338698091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 227 213 RUB
Заказчик: ИВГКУИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 13/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 16/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 17/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды части нежилого здания (Административное здание, мастерская, 2-й этаж, помещение №1а) расположенное по адресу: обл. Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д. 37А № 07/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, переулок 5-й Курьяновский, с кадастровым номером 37:24:040417:116

Нет документации