Тендер № 338990482: Закупка горюче-смазочных материалов: Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5, бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5, дизельного топлива летнего экологического класса не ниже К5, дизельного топлива зимнего экологического класса не ниже К5для нужд МУ БГПАТП

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338990482
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 103 139 080 RUB

Показать больше информации о тендере