Тендер № 339853339: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339853339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 610 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация