Тендер № 339908145: Закупка бензина автомобильного

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908145
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 62 526 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" объявляет тендер: Закупка бензина автомобильного и дизельного топлива