Тендер № 339002772: Поставка мебели на кафедру ортопедии и ортодонтии (655Ц)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339002772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 314 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МКУК ЦБС АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: стойка под телевизор 100 дюймов

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Мебель

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО" объявляет тендер: Мебель офисная

Мебель офисная

ГП НО "НОФ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку мебели металлической (№816)

Нет документации