Тендер № 339208280: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию источников бесперебойного питания для нужд Ивановского областного суда в сфере ИКТ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339208280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Нет документации