Тендер № 339250056: Поставка расходных медицинских материалов (электрод)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339250056
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 761 800 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих службы государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования