Тендер № 339254275: Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаража

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339254275
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Южа
Сумма контракта: 321 183.59 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ ЮМР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация