Тендер № 339285641: ИВАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 37:24:020729:245, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.10.2026
Заявка №: 339285641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 426 000 RUB
Заказчик: ИВГКУИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 13/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 16/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 17/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды части нежилого здания (Административное здание, мастерская, 2-й этаж, помещение №1а) расположенное по адресу: обл. Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д. 37А № 07/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Здание: назначение: нежилое; наименование: гараж, кадастровый номер 37:24:020103:55, площадь 32,7 кв.м, местоположение: Ивановская область, г. Иваново, ул. Батурина, д. 14/12

Нет документации