Тендер № 339290418: АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Запасные части КАМАЗ,ПАЗ,УАЗ з.386,359 АТУ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339290418
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Nissan Bluebird Sylphy, 2001 года, 120 лс, 199386 км, АКПП (Автомобиль НИССАН БЛЮБИРД СИЛФИ, год выпуска , цвет СИНИЙ, двигатель , рег. номер В709РО122, кузов QG10103841, начальная цена продажи 225 000 руб.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин

Поставка запчастей для автомобилей

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD

Поставка запчастей для автомобилей

Нет документации