Тендер № 339299512: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Уличная декоративная конструкция

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339299512
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 9 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка водонапорной башни

Поставка сетки сварной, проволоки для нужд ООО «КТЭ»

Поставка крепёжных изделий для нужд ООО «КТЭ»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1768/ОКЭ-ДКРЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по обработке металлоконструкций методом горячего цинкования

Поставка стойки для телевизора

Нет документации