Тендер № 339457218: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339457218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 999 116.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛТЕПЛО" объявляет тендер: Поставка ГСМ для автотранспорта АО "МОСОБЛТЕПЛО" Рузский муниципальный округ.

Оказание услуг по отпуску бензина и дизельного топлива с использованием электронных карт в период с даты подписания договора по 31 декабря 2026 года включительно для нужд ФГБУ «Центральное УГМС»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Нет документации