Тендер № 339523360: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523360
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 22 353 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина марки Аи-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Дизельное топливо (зимнее)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Автомобильное топливо

Поставка ГСМ с применением топливных карт для нужд ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года

Нет документации