Тендер № 339602247: Оказание услуг по обучению работников Заказчика по программе обучения «Оказание первой помощи пострадавшим»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339602247
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 49 832.90 RUB
Заказчик: ОКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) получателям в целях их социального обеспечения

Оказание услуг по проведению государственного учета, государственного мониторинга объектов животного мира не относящихся к объектам охоты на территории Ивановской области в части установления перечня видов птиц отряда воробьинообразные, установление сведений о состоянии данных видов и среды их обитания