Тендер № 339650363: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 444 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Поставка реагентов диагностических (Папаниколау краситель)